Victoria Beckham atinge 2 milhões de seguidores no Twitter; veja outros famosos com milhares de fãs


Victoria Beckham ultrapassa os 2 milhões de seguidores no Twitter e agradece aos fãs.

Victoria Beckham (37) comemorou a marcar de 2 milhões de seguidores no Twitter nesta sexta-feira, 21. “Wow! Dois milhões de seguidres! Muito obrigada por todo o apoio de vocês!!!”, escreveu a ex-Spice Girl em seu perfil (@victoriabeckham) no microblog, já com 2.022.511 fãs.
Além de Victoria, outras celebridades contabilizam milhares de seguidores no microblog. Confira:
Lady Gaga, 25 (@ladygaga): 14.752.104
Justin Bieber, 17 (@justinbieber): 13.614.007
Katy Perry, 26 (@katyperry): 11.134.278
Kim Kardashian, 31 (@KimKardashian): 10.563.992
Britney Spears, 29 (@britneyspears): 10.417.439
Shakira, 34 (@shakira): 9.458.501
Rihanna, 23 (@rihanna): 8.712.188
Charlie Sheen, 46 (@charliesheen): 5.072.886
Ivete Sangalo, 39 (@ivetesangalo): 4.139.368
Luciano Huck, 40 (@LucianoHuck): 4.049.427
Rafinha Bastos, 34 (@rafinhabastos): 3.330.963
Claudia Leitte, 31 (@ClaudiaLeitte): 3.243.729
Ronaldo Nazário, 35 (@claroronaldo): 2.412.208
Luan Santana, 20 (@luansantana): 2.306.533
Marcelo Tas, 51 (@MarceloTas): 2.233.273
Share this post :

Postar um comentário

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Rádio Defácio - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger